NO NAMA JENIS LOMBA PRESTASI YANG DICAPAI KEJUARAAN TAHUN
1 Tri Hartanto Debat Bahasa Jawa  Juara 1 Debat Bahasa Jawa Tingkat Kab. Sragen 2016
2 Krisna Mukti Debat Bahasa Inggris Juara 1 Debat Bahasa Inggris Tingkat Kab. Sragen 2016
3 Sugeng Parwanto Debat Bahasa Indonesia  Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kab. Sragen 2016
4 Devi W Teni Meja  Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
5 Seno Adi W Bulu Tangkis  Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
6 Seno Adi W Bulu Tangkis  Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
7 Melan Faningyun Bulu tangkis Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
8 Ester Meyta O Bulu tangkis Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
9 Ester Meyta O Bulu tangkis Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
10 Resza Sukma P Basket Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
11 Resza Sukma P Basket Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
12 Novika Harumi R Basket Juara 1  Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
13 Eka Aulia M Basket Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
14 Indah Bekti W Basket  Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
15 Nurul Hidayati OSTN Kab. Sragen Juara 1 Tingkat Kabupaten  2016
16 Andian Wanaradi Siswa Berprestasi Juara 3 Tingkat Kabupaten  2016
17 Tim Futsal SMK N 2 Sragen Kejurda Juara 2 Tingkat Provinsi 2016
18 Tim Futsal SMK N 2 Sragen Ikemas Competition Se Solo Raya Juara 1 Tingkat Karesidenan 2016
19 Vina Meri S Basket  Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
20 Andian Wanaradi Siswa Berprestasi Juara 3 Tingkat Kabupaten  2016
21 Vina Meri S Pencak Silat Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
22 Linda Kasila Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
23 Miya Pancawati Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
24 Fais Pramesta Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
25 Dwi Yanto  Basket  Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
26 Antonius Dion A Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
27 Andika Wanaradi Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
28 Stevanus Dini Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
29 Pragola M Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
30 Helmi Y Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
31 M. Andika W Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
32 Dani K Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
33 Sadewo Y.S Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
34 Eko Purnomo Control Industri  Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
35 Ahmad Mashuri  Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
36 Indra Ari Kristanto Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
37 Dapit Bawono AutoCAD Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
38 Romadhon IM Mould Making  Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
39 Yohan Wahyu  Design Grafis Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
40 Adi Yoga Design Web Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2016
41 TegarSitoga CNC Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2015
42 Muh. Azhar Bashir Industrial control Juara 1 LKS SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2015
43 Bramastya Gusan W Automobile Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
44 Rahmad Agung P Commercial Wiring Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
45 Iwan Saputro CNC Milling  Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
46 Rizal Agung Mustaqim Pattren Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
47 Tri Agus W Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
48 Gunawan Wibisona Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
49 TegarSitoga CNC Milling Juara 2 LKS SMK Tingkat Nasional 2015
50 SMK N 2 Sragen Basket Putra Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
51 SMK N 2 Sragen Basket Putri Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
52 SMK N 2 Sragen Volly Putra Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
53 SMK N 2 Sragen Volly Putri Juara 3 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
54 Galang Abid H. Menulis Surat untuk Bupati Juara 3 Sragen Book Fair 2014
55 SMK N 2 Sragen Rumpun Teknik Kepramukaan Putri Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
56 SMK N 2 Sragen Rumpun Pengetahuan Putri Juara 2 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
57 SMK N 2 Sragen Rumpun Ketangkasan Putra Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
58 SMK N 2 Sragen Rumpun Perjalanan Putri Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
59 FauziNurBani Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
60 FaqihZainuri Wall and Tilling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
61 GunawanWibisono Bricklaying Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
62 Ajeng Caesar P.P. Autocad Building Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
63 Akbar Imam Joinery Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
64 Muh. AzharBasir Control Industri Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
65 AjiGilangPangestu Electrical Installation Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
66 AdhiPrayitno Moul Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
67 TegarSitoga CNC Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
68 Mustaqim V.K. Pattern Making Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
69 ArbiFadlu R. Production Machin Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
70 Willyanto D.S. CADD Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
71 AlifAngga P. Welding Juara 4 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
72 AjiSetyo Software System Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
73 Muh. Rizal Networking Support Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
74 ChoirulNuryahya Design Web Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
75 Tiara Palupi Graphic Design Technology Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
76 SetyoAdiNugroho Body Repair Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
77 Fatahillah Automobile Technology Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Srage 2014
78 FebryFitriyadi Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2014
79 Amelio Jodi Andrean Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2014
80 HerzaPurna Yoga Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2014
81 BaqtiarIfniyan P.H. Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2014
82 Julian Wicaksono GitarKlasik Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2014
83 Fauzi Karim Amruli Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
84 Andreas Rifcky Joinery Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
85 Fatah Bahari Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
86 Budi Utomo Autocad Building Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
87 Ngalim Amliadi Kata Perorangan Putra Juara 3 Pekan Olahraga Provinsi Jateng XIV 2013 2013
88 Ngalim Amliadi Komite-61 kg Junior Putra Juara 2 ALL-Inkai National Karate Championship 2013
89 Ngalim Amliadi Karate Juara 3 Pekan Olahraga Nasional Pelajar Ke XII 2013
90 Fathurrizki Arief Wibisono CADD-Mechanical Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
91 Hafit Bahtiar Automobile Technology Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
92 Dian Pangestu Paternmaking Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
93 Fiki Adriyanto Production Machine Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
94 Alip Tio Fana Rusmana Putra Comercial Wiring Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
95 Angella Nilam Puspasari Graffic Design Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
96 Dian Wahyu Putra P. Mould Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
97 Muh. Hammam R. CNL Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
98 Rullyka Octaviani Cerdas Tepat Pramuka Juara 3 Gladi Widya Karya Sakti 2013
99 Ulfa Minasih Karya Tulis Ilmiah Juara 2 Gladi Widya Karya Sakti 2013
100 SMK N 2 Sragen Administrasi Putra Juara 3 Gladi Widya Karya Sakti 2013
101 SMK N 2 Sragen Tergiat Putri Juara 2 Gladi Widya Karya Sakti 2013
102 Anindita Aryantari PBB Juara 3 Pelajar Berbaris Se-Jawa Tengah Dan D.I Yogyakarta Kategori SLTP/SLTA dalam Rangka Peringatan HUT RI Ke-68 2013
103 Via Asmita Yuli Cahyanti PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2013
104 Andrez Zainaldi PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2013
105 Puji Warsono PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2013
106 Iluh Gede Rani Yuli Wardani PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2013
107 SMK N 2 Sragen PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2012
108 Agustri Mahardiyanto BolaVoli Putra Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2012
109 Hanif Fadilah Production Machine Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
110 Yusuf Eko Nugroho CNC Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
111 Sarono CADD Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
112 Salahudin Networking Support Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
113 Deni Kurnia Sandy Graffic Design Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
114 Salahudin Networking Support Juara 3 LKS SMK Tingkat Prov. Jawa Tengah 2012
115 Bayu Aji Saputro Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
116 SMK N 2 Sragen Bola Basket Putra Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2011
117 SMK N 2 Sragen Bola Voli Putra Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2011
118 Tri Suwarno Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
119 Arohman Noviyanto Pesilat SLTA Putra Terbaik Juara I Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2011
120 Anton Maulana Pencak Silat Juara 1 Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2011
121 Giant Nur Icsan Wibowo Pencak Silat Juara 3 Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2011
122 Gunawan Lomba Pemrograman CNC level SMK Di UGM Yogyakarta Juara 1 Jateng & DIY 2011
123 Laras Tunjung Orasi Bahasa Jawa Tingkat Kabupatan Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2011
124 Ahmad Zainuri  Lomba Mocopat putra tingkat Kabupaten Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2011
125 Frangsi Wahyu LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2011
126 Agus Purbo P  LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2011
127 Untung Kuntoro LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2011
128 Team Basket SMANSA CUP  Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2011
129 Tini Permata Sari Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2011
130 Hanafi Setya  Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2011
131 Dewi Lestari  Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2011
132 Wagino  LKS Instalasi Listrik Tingkat Kab. Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2010
133 Ade Yuni LKS ICT Networking Suport Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2010
134 Rahmad Widodo LKS Cabinet Making Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2010
135 Gunawan  LKS Program CNC Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2010
136 Rahmad Widodo  LKS  Cabinet Making Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 2 Provinsi 2010
137 Haris Haryanto  O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
138 Inggil Ginayuh O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
139 Nanang Nur Sulistyo O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
140 Mardhika Utama  O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
141 Chandra Rista Wardhana O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
142 Topan Agung Wibowo O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
143 Warno O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
144 Muh. Iksan Ardy Putra O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2010
145 Trisna Aji Saputro Tarung Derajat Juara 1 Kejurda Jateng 2009
146 Erwin Hanif Pidato Bahasa Jawa Juara 2 Kabupaten Sagen 2009
147 Andi Susilo Lomba Mendongeng Cerita Lokal Juara 2 Kabupaten Sragen 2009
148 Uqik Nurhidayat Lomba Cerita Film Juara 2 Kabupaten Sragen 2009
149 Febri Budi Utomo Tinju Juara 1 Invitasi Berkala Semarang 2008
150 Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 1 Invitasi Piala Kapolda 2008
151 Andi Setiyawan Sepak Bola Juara 1 Kejurnas 2008 2008
152 Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Kejurda Piala Walikota Surakarta 2008
153 Ferry Dwi Yunianto Tinju Juara 3 Invitasi Piala Kapolda 2008
154 Fajar Rahmadani Tinju Juara 3 Invitasi Piala Kapolda 2008
155 Pamungkas Yulip Pencak Silat Juara 3 Kejurda Karesidenan. Antar Tapak Suci 2008
156 Ferry Dwi Yunianto Tinju Juara 1 Kejurda Jateng 2007
157 Pamungkas Yulip Pencak Silat Juara 1 Kejurda Kabupaten Antar Tapak Suci 2007
158 Istu Wijayanto Pencak Silat Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2007
159 Istu Wijayanto Volly Ball Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2007
160 Mochamad Fatlan Lari 1500 M Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2007
161 Mulyono Vooly Ball Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2007
162 Istu Wijayanto Volly Ball Juara 1 POPDA Kares Surakarta 2007
163 Mulyono Vooly Ball Juara 1 POPDA Karesidenan Surakarta 2007
164 Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Duel Meet Cup Magelang 2007
165 Darsono Pencak Silat Juara 2 POPDA Jateng 2007
166 Istu Wijayanto Volly Ball Juara 2 POPDA Jateng 2007
167 Mulyono Vooly Ball Juara 2 POPDA Jateng 2007
168 Oka Purwadi Pencak Silat Juara 2 Popda Kab. Sragen 2007
169 Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Turnamen Bupati Cup II Bantul 2007
170 Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 3 Invitasi Sasana Mas AM 2007
171 Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 3 Kejurda Jateng 2007
172 Darsono Pencak Silat Juara 1 Kejurda Jateng 2006
173 Muhammad Sidik Bahasa Inggris Juara 1 Lomba Madik Tkt Propinsi 2006
174 Joko Priyanto Comersial wiring Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2006
175 Heri Retno Handoko Cabinet making Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2006
176 Agung Pribadi Pemesinan Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2006
177 Joko Priyanto Matematika Juara 1 Provinsi 2006
178 Muhammad Sidik Bahasa Inggris Juara 3 Lomba Madik Kab.Sragen 2006
179 Joko Priyanto Comersial wiring Juara I PKS Tingkat Propinsi Jawa Tengah 2006
180 Tony Setiawan Pidato Bahasa Inggris Juara 2 HUT Kab. Sragen se Kab. Sragen 2005
181 Hadi Lestantun Cabinet making Juara 3 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
182 Erna Subiyarto Comercial wirring Juara 3 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
183 Triyono Lari 200 M Juara 3 POPDA Tk Propinsi Di Semarang 2005
184 Arif Jayanto Pemesinan Juara 7 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
185 Triyono Lari 200 M Juara I POPDA Tk Kab Sragen 2005
186 Ribut Wahyudi Lari 10 KM Juara 1 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004
187 Tony Setiawan Pidato Bahasa Inggris Juara 2 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004
188 Team Volly Volly Juara 2 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004
189 Ardiyanto Lompat jauh Juara 3 POPDA Kab Sragen 2004
190 Ribut Wahyudi Lari 800 M Juara I POPDA Kab Sragen 2004
191 Eko Ngadiyanto Lari 10 KM Sembilan besar HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004
192 Sugiyanto Passing Volly terbaik HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004
193 Wijiono Trosser Vooly terbaik HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2004