Login Member
Username:
Password :
Agenda
28 September 2020
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Daftar Juara SMK N 2 Sragen

Fani Yafrizal Briklaying Juara 1 Kabupaten 2019
ANWAR ARIF ABDULLAH ELECTRICAL INSTALATION Juara 1 Kabupaten 2019
RISWANDA AFIF HABIBILLAH Industrial Control Juara 1 Kabupaten 2019
Martinus IT software LKS Juara 1 Kabupaten 2019
Meydha Putri Dwiyanti O2SN SMK Panca Lomba Juara 1 Karesidenan 2019
Hokyant Rachmadiani Fitria O2SN SMK Renang Juara 1 Provinsi 2019
Hokyant Rachmadiani Fitria O2SN SMK Renang Juara 1 Karesidenan 2019
Hokyant Rachmadiani Fitria O2SN SMK Renang Juara 1 Kabupaten 2019
Bagas Idris Renang O2SN Juara 1 Kabupaten 2019
Gusnanda Ade Setyawan CNC Milling Juara 2 Kabupaten 2019
Gusnanda Ade Setyawan CNC Milling Juara 2 Kabupaten 2019
Nur Falah Networking LKS Juara 2 Kabupaten 2019
Hokyant Rachmadiani Fitria O2SN SMK Renang Juara 2 Nasional 2019
Bagas Idris Renang O2SN Juara 2 Karesidenan 2019
Muhammad Dimas Web Desain LKS Juara 2 Kabupaten 2019
Bandung Barada WELD LKS Juara 2 Kabupaten 2019
Bandung Barada Welding Juara 2 Kabupaten 2019
Andhika syifa Utama CNC TURN LKS Juara 3 Kabupaten 2019
Andhika Syifa Utama CNC Turning Juara 3 Kabupaten 2019
Tim Band SMK N 2 Sragen Festival band SMA/SMK se-kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten 2019
RISWANDA AFIF HABIBULLAH Industrial Control Juara 3 Provinsi 2019
Meydha Putri Dwitanti O2SN SMK Panca Lomba Juara 3 Provinsi 2019
Deni Anjas Saputro CADD Juara Harapan 1 Kabupaten 2019
Ramadzon Vio Alviansyah MOULD Juara Harapan 1 Kabupaten 2019
Lathif Taufikul Makariim PATTERN Juara Harapan 1 Kabupaten 2019
Anindiyah Pustika Sari Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 1 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Rohmad Viki Handika LKS Brick Laying Juara 1 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Achmad Afatta LKS Cabinet Making Juara 1 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Bayu Pamungkas A.N LKS Comercial Wirring Juara 1 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Rizky Budiarto LKS Desain WEB & development Juara 1 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Imam Arifin LKS Industrial Control Juara 1 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Tim bola futsal Putra Piala DPR Futsal antar SMA/ SMK se-kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten 2018
Hokyant Rachmadiani Fitria Renang Juara 1 Kabupaten 2018
Arif Budi Setiawan CNC TURN Juara 2 Kabupaten 2018
Hazlina Ipung Mawarni Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 2 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Siti Nurjanah Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 2 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Rizky Wardoyo LKS Auto Mobile Technology Juara 2 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Risky Wardoyo LKS Automobile Tegnology Juara 2 Kabupaten 2018
Aris Rudi Setyawan LKS CNC Turning Juara 2 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Andrian Nanang Junianto LKS Industrial Control Juara 2 LKS Tingkat Nasional 2018
Raden gumilang Aji LKS Mold Making Juara 2 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Anindya Santoso Lomba Kaligrafi Aksara Jawa Juara 2 Pameran Produk Inovasi Jateng 2018 & Sragen Craft Creative Festifal 2018 2018
Angga Wirawan A CADD Juara 3 Kabupaten 2018
Arif Budi Cahyono CNC MILLING Juara 3 Kabupaten 2018
Tim Futsal Putra Futsal Kapolres Cup antar SMA/ SMK sekabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten 2018
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kumite Perorangan Putri Magelang Championship I Juara 3 Provinsi 2018
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kumite Perorangan Putri Pabelan cup Juara 3 Karesidenan 2018
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kumite Perorangan Putri Piala Bergilit Gubernut Jateng Juara 3 Nasional 2018
Elang Firman Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Nafi Abdul Gani Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Nawang Wulan Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Raden Gumilang Aji Prakoso Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Rahmat Nur Wijayanto Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Shahrul Nizam Nawawi Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Sifa' Nurhidayah Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Yusuf Malika Candra Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 Juara 3 Kejurnas Pencaksilat Jogja Championship 2018 2018
Himawan Andar LKS Animasi Juara 3 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Rohmad Viki Handika LKS Brick Laying Juara 3 LKS Tingkat Provinsi Jateng 2018
Angga Wrawan LKS CADD Juara 3 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Arif Budi Cahyono LKS CNC Milling Juara 3 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Andreas Rolando LKS Networking Juara 3 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Rahmad Nur Wijayanto LKS Prototype Modeling Juara 3 LKS Tingkat Kabupaten 2018
Tim Bola Futsal Putra Piala DPR Futsal antar SMA/ SMK se-kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten 2018
Hokyant Rachmadiani Fitria Renang Juara 3 Provinsi 2018
Hokyant Rachmadiani Fitria Renang O2SN Juara 3 Provinsi 2018
SIGIT MUKTI S CADD Juara 1 Kabupaten 2017
SISIT MUKTI S CADD Juara 1 Kabupaten 2017
FERI ROHMAN CNC MILLING Juara 1 Kabupaten 2017
Tim Bola Futsal Putra DEFENCE CUP antar SMA/ SMK se-kab. Sragen Juara 1 Kabupaten 2017
TIM SMK N 2 Sragen Juara Lomba PBB Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kunite perorangan O2SN SMK Juara 1 Provinsi 2017
Joko Pamungkas LKS Brick Laying Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Muhammad Yusuf LKS Cabinet Making Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Sigit Mukti Saputro LKS CADD Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Ferry Rochman LKS CNC Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
M. Al Muttaqi Dewangga LKS Design Grafis Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Andrian Nanang Junianto LKS Industrial Control Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Riski Budiyarto LKS Web Design Juara 1 Tingkat Kabupaten 2017
Tim Senam SMK N 2 Sragen Senam Kreasi Maumere antar SMA/ SMK se-kab. Sragen Juara 1 Kabupaten 2017
Tim Bola Voli Putra TWOSRA CUP antar SMA/SMK se-kab. Sragen Juara 1 Kabupaten 2017
SHOLIKIN FATEKHAH NUGROHO CNC TURN Juara 2 Kabupaten 2017
Tim Paduan Suara Juara Paduan Suara SMA/SMK Se Kab Sragen Juara 2 Tingkat Kabupaten 2017
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kata Perorangan Putri Piala Walikota Surakarta Juara 2 Nasional 2017
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Kumite Perorangan Putri Piala Walikota Surakarta Juara 2 Nasional 2017
Tim bola basket putra Kejuaraan SMANSAGO basket antar SMA/SMK se-kab. Sragen Juara 2 Kabupaten 2017
Dimas Rahayu LKS Comercial Wirring Juara 2 Tingkat Kabupaten 2017
Febri LKS ENGINE Juara 2 Tingkat Kabupaten 2017
Victor Herawidatama Esa P LKS IT Networking Juara 2 Tingkat Kabupaten 2017
Puji Lestari Lomba Pidato Tk SMA/SMK Juara 2 Tingkat Kabupaten 2017
RIAN HIDAYAT MOULD Juara 2 Kabupaten 2017
SIGIT PRASETYO WIBOWO WELD Juara 3 Kabupaten 2017
SIGIT MUKTI S CADD Juara 7 Provinsi Provinsi 2017
Cahyo Dwi Prakoso PATTERN Juara Harapan 1 Kabupaten 2017
FERI ROHMAN CNC MILLING Juara Harapan 2 Provinsi 2017
Andika Wanaradi Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Antonius Dion A Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Dwi Yanto Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Eka Aulia M Basket Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
Fais Pramesta Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Indah Bekti W Basket Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Linda Kasila Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Miya Pancawati Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Novika Harumi R Basket Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Resza Sukma P Basket Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
Resza Sukma P Basket Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Vina Meri S Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Ester Meyta O Bulu tangkis Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
Ester Meyta O Bulu tangkis Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Seno Adi W Bulu Tangkis Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
Seno Adi W Bulu Tangkis Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Sugeng Parwanto Debat Bahasa Indonesia Juara 1 Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kab. Sragen 2016
Krisna Mukti Debat Bahasa Inggris Juara 1 Debat Bahasa Inggris Tingkat Kab. Sragen 2016
Tri Hartanto Debat Bahasa Jawa Juara 1 Debat Bahasa Jawa Tingkat Kab. Sragen 2016
Yohan Desain Grafis Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Tim Futsal SMK N 2 Sragen Ikemas Competition Se Solo Raya Juara 1 Tingkat Karesidenan 2016
Indri Aris Kristianto LKS Bricklaying Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Ahmat Masruri LKS Cabinet Making Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Dapit Bawono LKS CADD Building Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Eko Purnomo LKS Industrial Control Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Teknik Pemesinan LKS Teknik Moulding Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Adhi Yoga Pratama LKS Web Design Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Fajriah Hardianti Lomba Menulis Cerpen Perpusda Kab Sragen Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Tim Bola BasketSMK N 2 Sragen O2SN Bola Basket Putra Tingkat Kabupaten Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Tim Basket SMK N 2 Sragen O2SN Bola Basket Putri Kab Sragen Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Tim Bola BasketSMK N 2 Sragen O2SN Volley Putra Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
Nurul Hidayati OSTN Kab. Sragen Juara 1 Tingkat Kabupaten 2016
TIM Paski SMK N 2 Sragen PBB kab Sragen Juara 1 Tingkat Kabpaten 2016
Vina Meri S Pencak Silat Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2016
Melan Faningyun Bulu tangkis Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
Tim Futsal SMK N 2 Sragen Kejurda Juara 2 Tingkat Provinsi 2016
Tim Volley SMK N 2 Sragen O2SN Volley Putri Juara 2 Tingkat Kabupaten 2016
Devi W Teni Meja Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2016
OKTALITA KUSUMAWATI Karate Perorangan Putri UTP REKTOR CUP Juara 3 Karesidenan 2016
Andian Wanaradi Siswa Berprestasi Juara 3 Tingkat Kabupaten 2016
Andian Wanaradi Siswa Berprestasi Juara 3 Tingkat Kabupaten 2016
Dapit Bawono AutoCAD Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Dani K Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
Helmi Y Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
M. Andika W Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
Pragola M Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
Sadewo Y.S Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
Stevanus Dini Basket Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2015
Indra Ari Kristanto Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Ahmad Mashuri Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Eko Purnomo Control Industri Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Yohan Wahyu Design Grafis Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Adi Yoga Design Web Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Romadhon IM Mould Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2015
Bramastya Gusan W Automobile Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
SMK N 2 Sragen Basket Putra Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2014
SMK N 2 Sragen Basket Putri Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2014
Gunawan Wibisona Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
FauziNurBani Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Tri Agus W Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Iwan Saputro CNC Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
TegarSitoga CNC Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2014
TegarSitoga CNC Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Rahmad Agung P Commercial Wiring Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Muh. Azhar Bashir Industrial control Juara 1 LKS SMK Tingkat Provinsi Jawa Tengah 2014
AdhiPrayitno Moul Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Rizal Agung Mustaqim Pattren Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
ArbiFadlu R. Production Machin Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
SMK N 2 Sragen Rumpun Ketangkasan Putra Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
SMK N 2 Sragen Rumpun Perjalanan Putri Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
SMK N 2 Sragen Rumpun Teknik Kepramukaan Putri Juara 1 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
SMK N 2 Sragen Volly Putra Juara 1 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2014
FaqihZainuri Wall and Tilling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
GunawanWibisono Bricklaying Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
TegarSitoga CNC Milling Juara 2 LKS SMK Tingkat Nasional 2014
Muh. AzharBasir Control Industri Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
AjiGilangPangestu Electrical Installation Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Akbar Imam Joinery Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Mustaqim V.K. Pattern Making Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
SMK N 2 Sragen Rumpun Pengetahuan Putri Juara 2 Lintas Alam Bumi Sukowati VI 2014
Ajeng Caesar P.P. Autocad Building Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2014
Galang Abid H. Menulis Surat untuk Bupati Juara 3 Sragen Book Fair 2014
SMK N 2 Sragen Volly Putri Juara 3 OlimpiadeOlahragaSiswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2014
Amelio Jodi Andrean Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2013
BaqtiarIfniyan P.H. Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2013
FebryFitriyadi Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2013
HerzaPurna Yoga Band Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2013
Fatah Bahari Bricklaying Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Fauzi Karim Amruli Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Fathurrizki Arief Wibisono CADD-Mechanical Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Julian Wicaksono GitarKlasik Juara 1 FLS2N Siswa SMK KabupatenSragenTahun 2014 2013
Budi Utomo Autocad Building Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Hafit Bahtiar Automobile Technology Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
SetyoAdiNugroho Body Repair Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Tiara Palupi Graphic Design Technology Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Andreas Rifcky Joinery Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Ngalim Amliadi Komite-61 kg Junior Putra Juara 2 ALL-Inkai National Karate Championship 2013
Muh. Rizal Networking Support Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Dian Pangestu Paternmaking Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
AjiSetyo Software System Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Fatahillah Automobile Technology Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Srage 2013
Willyanto D.S. CADD Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
ChoirulNuryahya Design Web Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Ngalim Amliadi Karate Juara 3 Pekan Olahraga Nasional Pelajar Ke XII 2013
Ngalim Amliadi Kata Perorangan Putra Juara 3 Pekan Olahraga Provinsi Jateng XIV 2013 2013
Fiki Adriyanto Production Machine Juara 3 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
AlifAngga P. Welding Juara 4 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2013
Muh. Hammam R. CNL Milling Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
Alip Tio Fana Rusmana Putra Comercial Wiring Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
Angella Nilam Puspasari Graffic Design Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
Dian Wahyu Putra P. Mould Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2012
Ulfa Minasih Karya Tulis Ilmiah Juara 2 Gladi Widya Karya Sakti 2012
SMK N 2 Sragen Tergiat Putri Juara 2 Gladi Widya Karya Sakti 2012
SMK N 2 Sragen Administrasi Putra Juara 3 Gladi Widya Karya Sakti 2012
Rullyka Octaviani Cerdas Tepat Pramuka Juara 3 Gladi Widya Karya Sakti 2012
Anindita Aryantari PBB Juara 3 Pelajar Berbaris Se-Jawa Tengah Dan D.I Yogyakarta Kategori SLTP/SLTA dalam Rangka Peringatan HUT RI Ke-68 2012
SMK N 2 Sragen Bola Basket Putra Juara 1 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2011
Agustri Mahardiyanto BolaVoli Putra Juara 1 POPDA SMA/SMK/MA Se-derajat Tingkat Prov. Jateng 2011
Bayu Aji Saputro Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Tri Suwarno Cabinet Making Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Yusuf Eko Nugroho CNC Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Deni Kurnia Sandy Graffic Design Technology Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Salahudin Networking Support Juara 1 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
SMK N 2 Sragen Bola Voli Putra Juara 2 Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) SMK Kab. Sragen 2011
Sarono CADD Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Hanif Fadilah Production Machine Juara 2 LKS SMK Tingkat Kab. Sragen 2011
Salahudin Networking Support Juara 3 LKS SMK Tingkat Prov. Jawa Tengah 2011
Andrez Zainaldi PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2011
Iluh Gede Rani Yuli Wardani PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2011
Puji Warsono PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2011
SMK N 2 Sragen PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2011
Via Asmita Yuli Cahyanti PBB Juara 3 Lomba PBB Siswa SLTA dalam Rangka Hari Ulang Tahun Ke-67 TNI Se-Wilayah Korem 074/Warastrama 2011
Gunawan Lomba Pemrograman CNC level SMK Di UGM Yogyakarta Juara 1 Jateng & DIY 2010
Laras Tunjung Orasi Bahasa Jawa Tingkat Kabupatan Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2010
Anton Maulana Pencak Silat Juara 1 Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2010
Agus Purbo P LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2010
Frangsi Wahyu LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2010
Untung Kuntoro LCT Pramuka Putra tingkat Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2010
Ahmad Zainuri Lomba Mocopat putra tingkat Kabupaten Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2010
Team Basket SMANSA CUP Kab. Sragen Juara 2 Kabupaten Sragen 2010
Dewi Lestari Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2010
Hanafi Setya Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2010
Tini Permata Sari Lomba Karya tulis Ilmiah tingkat Kabupaten Sragen Juara 3 Kabupaten Sragen 2010
Giant Nur Icsan Wibowo Pencak Silat Juara 3 Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2010
Arohman Noviyanto Pesilat SLTA Putra Terbaik Juara I Kejuaraan Daerah Tapak Suci Putera Muhammadiyah Ke-4 2010
Rahmad Widodo LKS Cabinet Making Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2009
Ade Yuni LKS ICT Networking Suport Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2009
Wagino LKS Instalasi Listrik Tingkat Kab. Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2009
Gunawan LKS Program CNC Tingkat Kabupaten Sragen Juara 1 Kabupaten Sragen 2009
Rahmad Widodo LKS Cabinet Making Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 2 Provinsi 2008
Chandra Rista Wardhana O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Haris Haryanto O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Inggil Ginayuh O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Mardhika Utama O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Nanang Nur Sulistyo O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Topan Agung Wibowo O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2008
Istu Wijayanto Pencak Silat Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2007
Pamungkas Yulip Pencak Silat Juara 1 Kejurda Kabupaten Antar Tapak Suci 2007
Andi Setiyawan Sepak Bola Juara 1 Kejurnas 2008 2007
Trisna Aji Saputro Tarung Derajat Juara 1 Kejurda Jateng 2007
Febri Budi Utomo Tinju Juara 1 Invitasi Berkala Semarang 2007
Ferry Dwi Yunianto Tinju Juara 1 Kejurda Jateng 2007
Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 1 Invitasi Piala Kapolda 2007
Uqik Nurhidayat Lomba Cerita Film Juara 2 Kabupaten Sragen 2007
Andi Susilo Lomba Mendongeng Cerita Lokal Juara 2 Kabupaten Sragen 2007
Erwin Hanif Pidato Bahasa Jawa Juara 2 Kabupaten Sagen 2007
Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Kejurda Piala Walikota Surakarta 2007
Muh. Iksan Ardy Putra O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2007
Warno O2SN Bola Basket Tingkat Provinsi Jawa Tengah Juara 3 Provinsi 2007
Pamungkas Yulip Pencak Silat Juara 3 Kejurda Karesidenan. Antar Tapak Suci 2007
Fajar Rahmadani Tinju Juara 3 Invitasi Piala Kapolda 2007
Ferry Dwi Yunianto Tinju Juara 3 Invitasi Piala Kapolda 2007
Mochamad Fatlan Lari 1500 M Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2006
Istu Wijayanto Volly Ball Juara 1 POPDA Kares Surakarta 2006
Istu Wijayanto Volly Ball Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2006
Mulyono Vooly Ball Juara 1 POPDA Karesidenan Surakarta 2006
Mulyono Vooly Ball Juara 1 POPDA Kab. Sragen 2006
Darsono Pencak Silat Juara 2 POPDA Jateng 2006
Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Duel Meet Cup Magelang 2006
Istu Wijayanto Volly Ball Juara 2 POPDA Jateng 2006
Ribut Wahyudi Lari 10 KM Juara 1 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Darsono Pencak Silat Juara 1 Kejurda Jateng 2005
Oka Purwadi Pencak Silat Juara 2 Popda Kab. Sragen 2005
Tony Setiawan Pidato Bahasa Inggris Juara 2 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Febri Budi Utomo Tinju Juara 2 Turnamen Bupati Cup II Bantul 2005
Team Volly Volly Juara 2 HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Mulyono Vooly Ball Juara 2 POPDA Jateng 2005
Hadi Lestantun Cabinet making Juara 3 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
Erna Subiyarto Comercial wirring Juara 3 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
Triyono Lari 200 M Juara 3 POPDA Tk Propinsi Di Semarang 2005
Ardiyanto Lompat jauh Juara 3 POPDA Kab Sragen 2005
Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 3 Kejurda Jateng 2005
Wahyu Dwi Pamungkas Tinju Juara 3 Invitasi Sasana Mas AM 2005
Arif Jayanto Pemesinan Juara 7 Lomba Promosi Ketrampilan Siswa (PKS) se Kares. Surakarta 2005
Triyono Lari 200 M Juara I POPDA Tk Kab Sragen 2005
Ribut Wahyudi Lari 800 M Juara I POPDA Kab Sragen 2005
Eko Ngadiyanto Lari 10 KM Sembilan besar HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Sugiyanto Passing Volly terbaik HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Wijiono Trosser Vooly terbaik HUT RI ke 59 Kab. Sragen 2005
Muhammad Sidik Bahasa Inggris Juara 1 Lomba Madik Tkt Propinsi 2004
Heri Retno Handoko Cabinet making Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2004
Joko Priyanto Comersial wiring Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2004
Joko Priyanto Matematika Juara 1 Provinsi 2004
Agung Pribadi Pemesinan Juara 1 PKS Se Kares Surakarta 2004
Tony Setiawan Pidato Bahasa Inggris Juara 2 HUT Kab. Sragen se Kab. Sragen 2004
Muhammad Sidik Bahasa Inggris Juara 3 Lomba Madik Kab.Sragen 2004
Joko Priyanto Comersial wiring Juara I PKS Tingkat Propinsi Jawa Tengah 2004